среда, 29 февраля 2012 г.

Свидание с тремя пумами )))

Вы спросите почему с тремя ? Считайте сами)))



А у меня снова награда )))

Как же приятно получать подарки и с каждым последующим они не становятся менее ценными!)
Второй наградой мой блог одарила Жанна,  fi-шка и эта награда такая жемчужная и нежная!!!

 Спасибо тебе , Жанночка, огромное! Мне безумно приятно!!!


среда, 22 февраля 2012 г.

Приближаю весну )))

Вы не устали от зимы? Я так очень!)))  Надоели морозы и снег, и этот пронизывающий и колючий ветер - хочется солнца, тепла, зелени и пения птиц!  Вот, я отправилась в цветочный магазин и вернулась со своей маленькой весной!  Теперь буду наблюдать, как раскрывается каждый маленький бутончик у гиацинтов и вдыхать их нежный аромат, уже распространившийся по всему дому; и делать это буду  не только одна я ...






понедельник, 20 февраля 2012 г.

Моя первая награда )))



На нашей планете живёт одна очень замечательная девушка, по имени Алиса , которая принесла мне несказанную радость, наградив мой недавно родившийся блог наградой! Спасибо, Алисочка, за веру в меня и тёплоту, с которой ты всегда приходишь в гости!!! Я тебя люблю и постараюсь радовать и удивлять и в дальнейшем!:)

В свою очередь награждать другие блоги пока не буду, но о себе 7 пунктов напишу...

1. Моё любимое время года - весна, когда от запаха распускающейся зелени начинает кружиться голова, а от птичьего пения ночью не уснуть.

2. До вышивания я вязала, шила и очень много, но понравившиеся крестики всё изменили... Может быть потом я и вернусь к прежним увлечениям, по крайней мере, я и сейчас с большим удовольствием рассматриваю красивые вязанные вещи.

3. Люблю читать книги в разных жанрах, но в последнее время предпочтение отдаю классике, как русской, так и зарубежной.

4. Телевизор смотрю мало, особенно эфирные программы, а вот от хорошего фильма отказаться не в силах и могу пересмотреть его несколько раз, даже подряд)

5. Люблю животных! Всех! Очень! Но моя самая огромная её часть сердца  принадлежит кошкам, диким и домашним. Из более чем 60 моих работ, усатые присутствуют , как минимум,  в 20...

6. Я неполная вегетарианка  - глядя на супруга, мясо полностью исключила из своего рациона, но от птицы, рыбы и молочных продуктов отказаться совсем, наверное, не смогу.

7. В детстве занималась гимнастикой и акробатикой - сейчас , к сожалению, веду ленивый образ жизни в плане физических нагрузок, но я очень люблю кататься зимой на коньках, а летом на велосипеде.

четверг, 16 февраля 2012 г.

О крестиках и о медвежьей рыбалке.





Прошлым летом мы семьёй путешествовали по Аляске и Юкону. Не буду говорить сейчас о синих ледниках и о бескрайних лесах, и даже о сумасшедшей красоте гор, а расскажу я вам о медведях!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...